Адрес:
ул. Вокзальная магистраль, 6/1, 1 этаж
График:
Пн–Пт: 09:00—20:00
Сб: 09:00—15:00

Новости

Применяя комплексный подход к здоровью, мы помогаем Вам выглядеть и чувствовать себя безупречно!
Новости

Забота о здоровом теле и здоровом духе

Кинезиология – позволяющая успешно работать с нарушениями как в физической, так и в психологической сферах отрасль медицинской науки. Врач-кинезиолог занимается нарушениями работы периферической нервной системы, внутренних органов, мышечной и костной структуры человеческого тела.

Применение кинезиологии позволяет устранить мышечное напряжение, снять стресс после перенесенных заболеваний и ускорить процессы восстановления организма, нормализовать работу опорно-двигательного аппарата. Лечение позвоночника и суставов так же входит в сферу внимания кинезиологии. Остеохондроз, артриты и ортроз, грыжа межпозвоночных дисков и многие другие проблемы поможет исправить обращение к специалисту-кинезиологу.

Медицинский центр «Дианиз» предоставляет своим клиентам возможность испытать на себе достижения самого эффективного на сегодняшний день направления мануальной терапии – кинезиологии. Обратившись в наш центр, вы получите возможность воспользоваться услугами по составлению индивидуальной программы, в зависимости от особенностей вашего диагноза.
Назад к списку новостей